1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বুধবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৪, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুজিবনগর দিবসে জনসভা করবে আওয়ামী লীগ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কারিকুলাম যুগোপযোগী করার তাগিদ রাষ্ট্রপতির হাছান মাহমুদের সাথে গ্রিসের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনিবন্ধিত ও অবৈধ নিউজ পোর্টাল বন্ধে পদক্ষেপ নেয়া হবে-তথ্য প্রতিমন্ত্রী বাগেরহাটে পাওনা টাকা চাওয়ায় বিকাশ এজেন্টকে মারধর ও টাকা লুটের অভিযোগ শিশুদের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট সকলের দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে-সিটি মেয়র বাগেরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫’শ রোগিকে চিকিৎসা সেবা দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন ফরিদপুরে বাস-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ: নিহত বেড়ে ১৪

দাকোপে সিবিও সদস্যদের মাঝে ফলজ গাছের চারা বিতরণ

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে

দাকোপ প্রতিনিধি::দাকোপের তিলডাঙ্গা ইউনিয়নে পারিবারিক পুষ্টি চাহিদা পূরনের লক্ষ্যে বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা এ্যাডরা বাংলাদেশ কমিউনিটি এ্যাম্পয়ারমেন্ট প্রকল্প-২ এর আওতায় সিবিও সদস্যদের মাঝে ২ হাজারটি (আম ও আমলকি) ফলজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।
সুইডিস মিশন কাউন্সিল (এসএমসি) ও এ্যাডরা সুইডেনের অর্থায়নে বৃক্ষরোপন কর্মসুচীর অংশ হিসেবে (২৪ আগস্ট) বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় বটবুনিয়া এ্যাডরা সাব অফিসে প্রকল্পের উপকার ভোগীদের মাঝে ফলজ গাছের চারা বিতরন সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ শফিকুল ইসলাম। অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প ব্যবস্থাপক পল বাড়ৈ, সিডিও জনজ্যাক বালা, স্থানীয় সুধীজন ও উপকারভোগীরা প্রমুখ। এ সময় সিবিও সদস্য প্রতিজনকে ২টি করে ফলজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews