1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বুধবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৪, ০২:৪৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুজিবনগর দিবসে জনসভা করবে আওয়ামী লীগ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কারিকুলাম যুগোপযোগী করার তাগিদ রাষ্ট্রপতির হাছান মাহমুদের সাথে গ্রিসের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনিবন্ধিত ও অবৈধ নিউজ পোর্টাল বন্ধে পদক্ষেপ নেয়া হবে-তথ্য প্রতিমন্ত্রী বাগেরহাটে পাওনা টাকা চাওয়ায় বিকাশ এজেন্টকে মারধর ও টাকা লুটের অভিযোগ শিশুদের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট সকলের দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে-সিটি মেয়র বাগেরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫’শ রোগিকে চিকিৎসা সেবা দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন ফরিদপুরে বাস-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ: নিহত বেড়ে ১৪

পাইকগাছায় আইভি রহমানের ১৯তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৫৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি::বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক মহিলা বিষয়ক সম্পাদক আইভি রহমান এর ১৯তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে দলীয় কার্যালয়ে পাইকগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সকল অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠন এ কর্মসূচির আয়োজন করে। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, খুলনা জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডঃ সোহরাব আলী সানা। প্রধান বক্তা ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিঃ প্রেমকুমার মন্ডল। উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ কামরুল হাসান টিপু’র সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, আওয়ামী লীগনেতা জিএম ইকরামুল ইসলাম, হেমেশ চন্দ্র মন্ডল, ইউপি চেয়ারম্যান কেএম আরিফুজ্জামান তুহিন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী, উপজেলা কৃষকলীগের সদস্য সচিব সহকারী অধ্যাপক ময়নুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি এসএম শামছুর রহমান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি সাংবাদিক তৃপ্তি রঞ্জন সেন, সেবানন্দ রায়, সাংবাদিক বি সরকার, এসএম জাহাঙ্গীর আলম, গৌরঙ্গ মন্ডল, আকরামুল ইসলাম, কেডি বাবু, আশরাফুল ইসলাম রাবু, বিশ^জিৎ মন্ডল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি পার্থপ্রতীম চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক ফাইমিন সরদার, মুক্ত অধিকারী, রিপন রায়, রামকৃষ্ণ বাছাড়, রায়হান পারভেজ রনি, ইদ্রিস আলী, রমজান সরদার। দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সাবেক ছাত্রনেতা মিজানুর রহমান মিজান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews