1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বুধবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুজিবনগর দিবসে জনসভা করবে আওয়ামী লীগ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কারিকুলাম যুগোপযোগী করার তাগিদ রাষ্ট্রপতির হাছান মাহমুদের সাথে গ্রিসের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনিবন্ধিত ও অবৈধ নিউজ পোর্টাল বন্ধে পদক্ষেপ নেয়া হবে-তথ্য প্রতিমন্ত্রী বাগেরহাটে পাওনা টাকা চাওয়ায় বিকাশ এজেন্টকে মারধর ও টাকা লুটের অভিযোগ শিশুদের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট সকলের দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে-সিটি মেয়র বাগেরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫’শ রোগিকে চিকিৎসা সেবা দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন ফরিদপুরে বাস-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ: নিহত বেড়ে ১৪

মাঠে ফিরছেন কিউই অধিনায়ক

  • প্রকাশিত: সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

আইপিএল খেলতে গিয়ে চোটে পড়ে লম্বা সময়ের জন্য মাঠের বাইরে চলে গিয়েছিলেন কেন উইলিয়ামসন। ডান হাঁটুর লিগামেন্ট ছিঁড়ে যাওয়ায় করাতে হয়েছে অস্ত্রোপচারও। তবে সেই চোট কাটিয়ে বিশ্বকাপ দিয়ে আবারও মাঠে ফিরছেন কিউই অধিনায়ক।

বিশ্বকাপের জন্য এখনও স্কোয়াড ঘোষণা করেনি নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট (এনজেডসি)। তবে উইলিয়ামসন যে বিশ্বকাপ স্কোয়াডে থাকছেন সেটি নিশ্চিত করেছে এনজেডসি। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ তারা জানিয়েছে, ‘আইপিএলে খেলার সময় চোট পেয়েছিলেন উইলিয়ামসন। সেটার যথেষ্ট উন্নতি হয়েছে। ফলে অক্টোবরে শুরু হতে যাওয়া টুর্নামেন্টে (বিশ্বকাপে) তাকে পাওয়া যাবে।’

আইপিএলের গত আসরে গুজরাট টাইটান্সের হয়ে খেলেছিলেন উইলিয়ামসন। তবে উদ্বোধনী ম্যাচে ক্যাচ ধরতে গিয়ে ছিটকে যান টুর্নামেন্ট থেকেই। এরপর নিউজিল্যান্ডে ফিরে অস্ত্রোপচার করান তিনি। তখন খবর বের হয়েছিল- বিশ্বকাপ খেলার জন্য ফিট না হলে, মেন্টর হিসেবে দলের সঙ্গে ভারতে যাবেন তিনি।

তবে কিউই ক্রিকেট ভক্তদের জন্য স্বস্তির খবর, মেন্টর নয় দলটির অধিনায়ক হিসেবেই ভারতে পা রাখবেন উইলিয়ামসন। আগামী ১১ সেপ্টেম্বর ১৫ সদস্যের বিশ্বকাপ দল ঘোষণা করবে এনজেডসি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews