1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বুধবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৪, ০২:১৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুজিবনগর দিবসে জনসভা করবে আওয়ামী লীগ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কারিকুলাম যুগোপযোগী করার তাগিদ রাষ্ট্রপতির হাছান মাহমুদের সাথে গ্রিসের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনিবন্ধিত ও অবৈধ নিউজ পোর্টাল বন্ধে পদক্ষেপ নেয়া হবে-তথ্য প্রতিমন্ত্রী বাগেরহাটে পাওনা টাকা চাওয়ায় বিকাশ এজেন্টকে মারধর ও টাকা লুটের অভিযোগ শিশুদের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট সকলের দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে-সিটি মেয়র বাগেরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫’শ রোগিকে চিকিৎসা সেবা দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন ফরিদপুরে বাস-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ: নিহত বেড়ে ১৪

খালিশপুর যুবলীগ নেতার উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সমাবেশ

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ জাহিদুল ইসলাম::খুলনা মহানগরীর খালিশপুর ১২ নং ওয়ার্ড যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক মোস্তফা নজর এর উপর হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন খালিশপুর থানা যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।
গতকাল ১১ সেপ্টেম্বর সোমবার বিকেল পাঁচটায় খালিশপুর পৌরসভার মোড়ে।
এসময় ঘটনার সাথে জড়িত সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী একাধীক হত্যা মামলার আসামী খুনি নজরুল, খুনি মন্ডলকে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান বক্তারা।
মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন, খালিশপুর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম সানাউল্লাহ নান্নু। আরও উপস্থিত ছিলেন ১২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মনজুরুল ইসলাম মঞ্জু, সাবেক মহিলা কাউন্সিলর পারভিন আক্তার। মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন ওয়ার্ড যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক হোসাইন সবুজ, মানববন্ধন পরিচালনা করেন ১৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি বিপ্লব ধর তত্ত্বী, ১৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জনি মিয়া, হাজী মহসিন কলেজের সাবেক প্রোভিপি ও ১২ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা লুৎফর রহমান মুন্না,হাউজিং বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন, যুবলীগ নেতা আনোয়ার হোসেন মিল্লা, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হাফিজুর রহমান সুমন সহ মোঃ সাজু, সোহেল, তপন, জসিম, আকাশ, আরিফ, শাওন, তাজ, জাকির, শফিকুল ইসলাম প্রমূখ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews