1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বুধবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুজিবনগর দিবসে জনসভা করবে আওয়ামী লীগ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কারিকুলাম যুগোপযোগী করার তাগিদ রাষ্ট্রপতির হাছান মাহমুদের সাথে গ্রিসের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনিবন্ধিত ও অবৈধ নিউজ পোর্টাল বন্ধে পদক্ষেপ নেয়া হবে-তথ্য প্রতিমন্ত্রী বাগেরহাটে পাওনা টাকা চাওয়ায় বিকাশ এজেন্টকে মারধর ও টাকা লুটের অভিযোগ শিশুদের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট সকলের দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে-সিটি মেয়র বাগেরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫’শ রোগিকে চিকিৎসা সেবা দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন ফরিদপুরে বাস-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ: নিহত বেড়ে ১৪

দাকোপে সিএসও নেটওয়ার্ক সদস্যদের গনতান্ত্রিক নেতৃত্ব বিষয়ক প্রশিক্ষণ

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

দাকোপ প্রতিনিধি::দাকোপে সিএসও নেটওয়ার্ক সদস্যদের এডভোকেসী ও গনতান্ত্রিক নেতৃত্ব বিষয়ক ১ দিনের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সেন্টার ফর ন্যাচারাল রিসোর্স স্টাডিজ (সিএনআরএস) এর Evolve প্রকল্পের আয়োজনে হেলভেটাস বাংলাদেশ এবং ইউরোপীয় ইউনিয়নের অর্থায়নে (১২ অক্টোবর) বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় উপজেলা কৃষি অধিদপ্তরের প্রশিক্ষণ রুমে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত প্রশিক্ষণ পরিচালনা করেন সিএনআর এসের প্রকল্প সমন্বয়কারী এম আরাফাত হোসেন। অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দাকোপ প্রেসক্লাব সভাপতি গোবিন্দ বিশ্বাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল অহেদ গাজী। প্রশিক্ষণ গ্রহন করেন উপজেলা ৬টি ইউনিয়নের সিএসও সদস্য ও প্রতিনিধিবৃন্দ। প্রকল্পটি পিছিয়ে পড়া সুবিধাবঞ্চিত মানুষের কষ্ঠস্বর বৃদ্ধিও তাদের ক্ষমতায়নে উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে কাজ করছেন বলে জানাগেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews