1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় মহান শহীদ দিবস পালিত মুজিব শতবর্ষ জাদুঘরের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে ৯ জন গ্রেফতার আনসার ও ভিডিপি খুলনা রেঞ্জ এ শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন খুলনায় মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দুই চিকিৎসক গ্রেপ্তার, ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ-সুন্নতে খৎনা করাতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে সাম্প্রদায়িকতার বীজবৃক্ষ সমূলে তুলে ফেলব-ওবায়দুল কাদের আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে ভাষার টানে দুই বাংলার ভাষা প্রেমীদের মিলনমেলা বসে বেনাপোল নো-ম্যান্সল্যান্ডে অবশেষে জোট সরকার গঠনে পাকিস্তানে ঐকমত্য ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

হিন্দু,বৌদ্ধ, খ্রিষ্টান কল্যান ফ্রন্ট খুলনা জেলার সদস্য সচিব হলেন দীপক সরদার

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

দাকোপ প্রতিনিধি::হিন্দু,বৌদ্ধ, খ্রিষ্টান কল্যান ফ্রন্ট খুলনা জেলা শাখার নব নির্বাচিত আহবায়ক কমিটিতে দাকোপ উপজেলা বিএনপির প্রথম যুগ্ম আহবায়ক দীপক কুমার সরদারকে সদস্য সচিব ও দাকোপ উপজেলা থেকে অসিত কুমার সাহা, কৌশল্যা রায়, তপন কুমার মন্ডল, রতন রায়, প্রসেনজিত রায়, জয়দ্রত বিশ্বাস জয়, সুদেব মন্ডলকে হিন্দু,বৌদ্ধ, খ্রিষ্টান কল্যান ফ্রন্ট খুলনা জেলা শাখার নব নির্বাচিত আহবায়ক কমিটিতে বিভিন্ন পদে নির্বাচিত করায় জেলা বিএনপির আহবায়ক আমির এজাজ খান ও সদস্য সচিব মনিরুল হাসান বাপ্পি কে দাকোপ উপজেলা ও চালনা পৌরসভা বিএনপিসহ সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের পক্ষে থেকে শুভেচ্ছা ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন। দাকোপ উপজেলা বিএনপি সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews