1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বুধবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৪, ০২:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুজিবনগর দিবসে জনসভা করবে আওয়ামী লীগ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কারিকুলাম যুগোপযোগী করার তাগিদ রাষ্ট্রপতির হাছান মাহমুদের সাথে গ্রিসের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনিবন্ধিত ও অবৈধ নিউজ পোর্টাল বন্ধে পদক্ষেপ নেয়া হবে-তথ্য প্রতিমন্ত্রী বাগেরহাটে পাওনা টাকা চাওয়ায় বিকাশ এজেন্টকে মারধর ও টাকা লুটের অভিযোগ শিশুদের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট সকলের দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে-সিটি মেয়র বাগেরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫’শ রোগিকে চিকিৎসা সেবা দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন ফরিদপুরে বাস-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ: নিহত বেড়ে ১৪

বাগেরহাটে নানা আয়োজনে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬২ বার পড়া হয়েছে

বাগেরহাট প্রতিনিধি::“সমবায়ে গড়ছি দেশ,স্মার্ট হবে বাংলাদেশ” এ প্রতিপাদ্য নিয়ে বাগেরহাটে নানা কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে বাগেরহাটে ৫২তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে শনিবার (৪ নভেস্বর) সকালে বাগেরহাট জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যা লী বের করা হয়। র‍্যালীটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। পরে সম্মেলন কক্ষে সমবায়ের গুরুত্ব বিষয়ক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, বাগেরহাটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক( সার্বিক) হাফিজ আল আসাদ। জেলা সমবায় কর্মকর্তা এস এম আনিছুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মু. শাহ আলম, সদর উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোহাম্মদ মনির হোসেন, পরিদর্শক আসাদুজ্জামান, দুদকের আইনজীবী অ্যাড. মিলন ব্যানার্জী, সমবায়ী সরদার শুকুর আহম্মেদ প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, সমবায়ের মাধ্যমে অর্থনৈতিক মুক্তি হওয়া সম্ভব। মানুষ তার চাহিদা পুরণ করতে সমবায়কে বেছে নিতে পারে। শুধু ব্যক্তির নয়, দেশের উন্নয়ন সম্ভব এই সমবায়ের মাধ্যমে।
পরে শ্রেষ্ঠ সমবায়ীদের মাঝে বিতরণ এবং চেক বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন সমবায় সমিতির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews