1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর জনসভা শেষে বাড়িতে ফেরার পথে দাকোপে নদীতে পড়ে এক ব্যক্তি নিখোঁজ, ২৪ ঘন্টায়ও সন্ধান মেলেনি

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

দাকোপ(খুলনা)প্রতিনিধি::প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভা শেষে বাড়ি ফেরার পথে দাকোপের নলিয়ান লঞ্চঘাটে মনিং সান-৯ লঞ্চ থেকে নামার সময় শিবসা নদী পড়ে নিখোঁজ হয়েছেন আওয়ামী নেতা দেবদাস মন্ডল (৫৫)।
এ ঘটনায় নলিয়ান নৌ-ফাঁড়ি পুলিশ সদস্য, ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সর ও ইউপি পরিষদের উদ্যোগে গত ২৪ ঘন্টায় শিবসা নদীসহ আসপাশের নদ-নদীতে ট্রলার যোগে তল্লাসী চালিয়েও দেবদাস মন্ডলের সন্ধান পাওয়া যায়নি।
স্থানীয় এলাকাবাসী,সুতারখালী ইউপি আওয়ামী লীগ ও ইউপি চেয়ারম্যান মাসুম আলী ফকির সুত্রে জানাগেছে, গত ১৩ নভেম্বর সোমবার খুলনায় সার্কিট হাউস ময়দানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভা শেষে বিকালে খুলনা থেকে মনিংসান-৯ লঞ্চ যোগে আবারও নদী পথে দাকোপের সুতারখালী ইউনিয়নের নলিয়ান গ্রামে বাড়ি ফেরার পথে রাত আনুঃ ৯টায় লঞ্চটি নলিয়ান লঞ্চঘাটে ভিড়ার পর লঞ্চ থেকে নামার সময় অসাবধানতায় পা ¯িøপ করে শিবসা নদী পড়ে নিখোঁজ হয়েছে দাকোপ উপজেলার ৫নং সুতারখালী ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড নলিয়ান গ্রামের বাসিন্দা মৃতঃ নৃপেন মন্ডলের ছেলে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতা দেবদাস মন্ডল। নিখোঁজ হওয়ার ২৪ ঘন্টা পার হলেও নলিয়ান নৌ-ফাঁড়ি পুলিশ সদস্য, ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সের সদস্য বৃন্দ ও ইউপি পরিষদের উদ্যোগে শিবসা নদীসহ আশপাশের নদ-নদীতে দেবদাস মন্ডলের কোন সন্ধান করতে না পারায় নলিয়ান গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সুতারখালী ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি মাসুম আলী ফকির বলেন,দেবদাস মন্ডল নলিয়ান ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নিবেদিত কর্মী। সে সোমবার জনসভা শেষে বাড়ি ফেরার সময় রাত আনুঃ ৯ টায় লঞ্চ থেকে নলিয়ান লঞ্চঘাটে নামার সময় শিবসা নদীতে পড়ে যায়। পরে তাৎক্ষনিক তাকে নদী থেকে তোলার জন্য খোজা খুজি করা হয়। কিন্তু অনেক খুজা খুজি করার পরেও আজ মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৭ টা পর্যন্ত তার কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি।
এদিকে উপজেলা ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সের ইনচার্জ মোঃ আবুল বাশার বলেন,মঙ্গলবার সকাল থেকে ডুবুরিসহ উদ্ধারকারী একটি টিম নিয়ে ট্রলার যোগে নলিয়ান লঞ্চঘাট থেকে শুরু করে কালাবাগী ফরেস্ট অফিস ও কালিবাড়ি লঞ্চঘাট পর্যন্ত নদীতে ব্যাপক তল্লাসী চালিয়ে নিখোঁজ ব্যক্তির কোন সন্ধান পায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews