1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় মহান শহীদ দিবস পালিত মুজিব শতবর্ষ জাদুঘরের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে ৯ জন গ্রেফতার আনসার ও ভিডিপি খুলনা রেঞ্জ এ শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন খুলনায় মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দুই চিকিৎসক গ্রেপ্তার, ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ-সুন্নতে খৎনা করাতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে সাম্প্রদায়িকতার বীজবৃক্ষ সমূলে তুলে ফেলব-ওবায়দুল কাদের আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে ভাষার টানে দুই বাংলার ভাষা প্রেমীদের মিলনমেলা বসে বেনাপোল নো-ম্যান্সল্যান্ডে অবশেষে জোট সরকার গঠনে পাকিস্তানে ঐকমত্য ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

বাগেরহাটে শীতের শুরুতেই আশা’র কম্বল বিতরণ

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

বাগেরহাট প্রতিনিধি::বাগেরহাটে শীতের শুরুতেই বিশ্বের সর্ববৃহৎ আত্মনির্ভরশীল ক্ষুদ্র ঋণ দানকারী প্রতিষ্ঠান আশা’র নিজস্ব অর্থায়নে দরিদ্র, সুবিধা বঞ্চিত দরিদ্র ও দু:স্থ মানুষের মাঝে বিতরণের জন্য জেলা প্রশাসকের ত্রান তহবিলে ৪২০টি কম্বল হস্তান্তর করা হয়েছে।
মঙ্গলবার(০৫ ডিসেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসক মোহাঃ খালিদ হোসেনর হাতে এ কম্বল তুলে দেন আশার এডিএম মো: গোলাম কিবরিয়া ও ডিস্টিক্ট ম্যানেজার মো. ওলিয়ার রহমান। কম্বল হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ হাফিজ আল আসাদ, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আরিফুল ইসলাম,আশার সিআরএম শেখ শাহাবুদ্দিন ইউসুফ, সি.বিএম অরুপ চন্দ্র রানা, ইয়াছিন নুর, শ্যামলেন্দু বাড়ৈ, এএসই মোঃ শাহআলম শেখসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।
প্রতি বছরের ন্যায় এ বছরও জেলা প্রশাসনের মাধ্যমে এ জেলার হতদরিদ্র ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে বিতরণের লক্ষে এসব কম্বল হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় বেসরকারূী সংস্থা আশার কর্মকর্তারা।
আশার পক্ষ থেকে আশার ডিস্টিক্ট ম্যানেজার মো. ওলিয়ার রহমান জানান, আশার পক্ষ থেকে প্রতি বছরের ন্যায় বাগেরহাট জেলার অসহায় মানুষের জন্য আগামীতেও এ সহযোগীতা অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews