1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
বুধবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুজিবনগর দিবসে জনসভা করবে আওয়ামী লীগ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কারিকুলাম যুগোপযোগী করার তাগিদ রাষ্ট্রপতির হাছান মাহমুদের সাথে গ্রিসের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক অনিবন্ধিত ও অবৈধ নিউজ পোর্টাল বন্ধে পদক্ষেপ নেয়া হবে-তথ্য প্রতিমন্ত্রী বাগেরহাটে পাওনা টাকা চাওয়ায় বিকাশ এজেন্টকে মারধর ও টাকা লুটের অভিযোগ শিশুদের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট সকলের দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে-সিটি মেয়র বাগেরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫’শ রোগিকে চিকিৎসা সেবা দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন ফরিদপুরে বাস-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ: নিহত বেড়ে ১৪

বড়দিন উপলে খ্রিষ্টান সম্প্রদায়ের প্রতি সিটি মেয়রের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

শুভ বড়দিন উপলে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক খ্রিষ্টান সম্প্রদায়ের প্রতি আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।

খ্রিষ্টান সম্প্রদায়ের প্রধান ধর্মীয় উৎসব বড়দিন উপলক্ষে এক শুভেচ্ছা বার্তায় সিটি মেয়র বলেন, যীশু খ্রীষ্ট সত্য, ন্যায় ও শান্তি প্রতিষ্ঠা এবং মানবসেবায় আত্মবিসর্জনের মাধ্যমে ত্যাগের যে মহান দৃষ্টান্ত রেখে গেছেন তা মানব ইতিহাসে সমুজ্জ্বল হয়ে আছে। তাঁর এই ত্যাগের মহিমা খ্রিষ্টান ধর্মালম্বীদের যুগে যুগে আলোর পথে অনুপ্রাণিত করছে। তিনি যীশু খ্রিষ্টের এই মহান ব্রতে উজ্জীবিত হয়ে দেশ ও জাতির কল্যাণে অবদান রাখার জন্য তাদের প্রতি আহবান জানান।

সিটি মেয়র বড়দিন উপলে খ্রিষ্টান সম্প্রদায়ের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews