1. dailybanglarkhabor2010@gmail.com : দৈনিক বাংলার খবর : দৈনিক বাংলার খবর
শুক্রবার, ২১ জুন ২০২৪, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন

দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে
hdr

দাকোপ প্রতিনিধি:: দাকোপে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী-২০২৪ উদযাপন উপলক্ষে বর্নাঢ্য আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন করা হয়েছে। উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের আয়োজনে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প (এলডিডিপি) প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সহযোগীতায় বৃহস্পতিবার (১৮এপ্রিল) সকাল ১০ টায় উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের মাঠ প্রাঙ্গনে প্রধান অতিথি হিসেবে এ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর শুভ উদ্বোধন করবেন খুলনা-১ আসনের সংসদ সদস্য ননী গোপাল মন্ডল। বিশেষ অতিথির হিসেবে উপস্থিত থাকবেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুনসুর আলী খান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী ২০২৪ বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি জয়দেব চক্রবর্তী। সভাপতিত্বে করবেন উপজেলা প্রাণিসম্পদ অফিসার ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব ডাঃ বঙ্কিম কুমার হালদার। কর্মসূচীর মধ্যে থাকবে ১৮ এপ্রিল উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর মাঠ প্রাঙ্গনে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী, ১৯ এপ্রিল, খলিশায় বিনামূল্যে টিকা প্রদান কর্মসূচী, ২০ এপ্রিল খোনা-ঘাটাইল বিনামূল্যে কৃমিনাশক বিতরণ, ২১ এপ্রিল ব্লুবার্ড সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্কুল ফিডিং কর্মসূচী (ডিম খাওয়ানো), ২২ এপ্রিল সেবা সপ্তাহের সমাপনী উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর মাঠ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হবে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দৈনিক বাংলার খবর
Theme Customized By BreakingNews